Официальный сайт памяти Махачева Гаджи Нухиевича (легендарного ХIажикlо), выдающегося государственного и общественно - политического деятеля Дагестана, России и Кавказа, миротворца и правозащитника, крупного хозяйственника и мецената, ученого и педагога, истинного патриота своей малой и большой Родины - Республики Дагестан и Российской Федерации, всенародно избранного лидера на состоявшихся пяти легитимных съездах Aварского народа

Меню

Стипендии Фонда Гаджи Махачева

Хронология стипендий Фонда Гаджи Махачева

Стипендии 2018-2019

Стипендии

Фонда Гаджи Махачева

по поддержке науки, образования и культуры

на 2018-2019 учебный год

Согласно Положению о стипендиях Фонда Гаджи Махачева, а так же рассмотрев и обсудив список кандидатов, выдвинутых на присуждение стипендии Фонда Гаджи Махачева, Правление Фонда постановило назначить стипендии Фонда Гаджи Махачева, по поддержке науки, образования и культуры на 2018-2019 учебный год:

 

Республика Дагестан

 

1.по Дагестанскому государственному университету:

  1. Гаджиалиевой Гульзар Аликовне - студентке 2 курса направления 45.04.01 «История» (уровень магистратуры).
  1. Толстовой Елизавете Игоревне - студентке 2 курса направления 09.03.02 «Информационные системы и технологии» (уровень бакалавриата).
  1. Висаитовой Саният Висамудиновне - студентке 2 курса направления 45.04.02 «Лингвистика» (уровень магистратуры).
  1. Амашаеву Рустаму Руслановичу - аспиранту 2 года обучения направления 04.06.01 «Химические науки» специальность 02.00.04 «Физическая химия».

 

2.по Дагестанскому государственному техническому университету:

2.1. Гумасову Гаджимамме Сайпуллаевичу - студенту 3 курса направления 09.03.03 «Прикладная информатика».

2.2. Салахову Эседулаху Агаметовичу - студенту 2 курса направления 23.04.01 «Технология транспортных процессов».

2.3. Гасанову Заурбеку Зубаировичу - аспиранту 4 года обучения направления 09.06.01 «Информатика и вычислительная техника».

2.4. Султановой Саиде Шамиловне - студентке 2 курса направления 09.04.03 «Прикладная информатика».

 

3.по Дагестанскому государственному медицинскому университету:

3.1.Анатовой Аминат Анатовне - аспирантке 3 года обучения специальности «Внутренние болезни» кафедры поликлинической терапии, кардиологии и общеврачебной практики ФПКиППС.

3.2. Омаровой Айне Рашатовне - студентке 6 курса лечебного факультета.

3.3. Велиевой Эльвире Энверовне - студентке 6 курса лечебного факультета.

3.4. Молчанову Николаю Сергеевичу - студенту 5 курса лечебного факультета.

 

4.по Дагестанскому государственному университету народного хозяйства:

4.1. Байгараевой Юлдуз Аскерхановне - студентке 2 курса 2 группы факультета Бухгалтерский учет и аудит.

4.2. Гаджикурбанову Тамирлану Замировичу - студенту 4 курса факультета Информационных технологий и управления.

4.3. Шиховой Динаре Басировне - студентке 2 курса Финансово-экономического факультета.

 

5.по Дагестанскому государственному аграрному университету имени М.М.Джамбулатова:

5.1. Ким Веронике Владимировне - студентке 3 курса факультета Агротехнологии и землеустройства.

5.2. Бавбекову Загиру Хайрутдиновичу - студенту 2 курса факультета Биотехнологии.

5.3. Касимовой Лейли Джаниевне - студентке 4 курса экономического факультета направления «Прикладная информатика».

5.4. Убайсову Абдулгаджи Магомедсултановичу - аспиранту 2 года очной формы обучения кафедры Эксплуатация РМиМЖ специальности 06.01.01 «Сельское хозяйство».

 

6.по Дагестанскому государственному педагогическому Университету:

6.1. Рамазановой Замине Магомедовне - студентке 5 курса направления 44.03.05 «Педагогическое образование» (с двумя профилями подготовки).

6.2. Сефербековой Гюлханум Шихмагомедовне - студентке 5 курса направления 44.03.05 «Педагогическое образование» (с двумя профилями подготовки).

 

 

7.по Дагестанскому базовому медицинскому колледжу имени Р.П.Аскерханова:

7.1. Расуловой Эльмире Александровне - студентке 3 курса 5 группы акушерского отделения.

7.2. Гусейновой Шамсият Гусейновне - студентке 3 курса 8 группы медсестринского отделения.

7.3. Насуховой Алжанат Тимуровне - студентке 3 курса 2 группы медсестринского отделения.

7.4. Адамовой Малике Рамазановне - студентке 4 курса «В» группы фельдшерского отделения.

7.5. Джанбулатовой Разият Омаровне - студентке 4 курса «Е» группы медсестринского отделения.

 

 

Город Москва

 

8.по ФГБНУ «Научный центр неврологии»:

8.1. Юсуповой Джамиле Гереевне - аспирантке 3 года обучения кафедры 31.06.01 «Клиническая медицина».

 

9.по ФГБОУ ВО «Российский университет дружбы народов» Институт иностранных языков:

9.1. Джуманбетовой Сабине Рамазановне - студентке 4 курса факультета иностранных языков направления Лингвистика.

 

10.по ФГАОУ ВО «Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М.Губкина»:

10.1. Гамидову Омари Мухтаровичу - студенту 2 курса направления 12.04.01 Приборостроение Магистратуры факультета автоматики и вычислительной техники.

10.2. Алипханову Заурбеку Болатовичу - студенту 2 курса направления 12.04.01 Приборостроение Магистратуры факультета автоматики и вычислительной техники.

Прочитано 1913 раз
Другие материалы в этой категории: « Гранты Фонда Гаджи Махачева Положение »
Яндекс.Метрика
Top